Precioso y Grande abanico Rococo alemán con cuerpo en nácar y "toile de Jouy" pintada a mano , Bavaria, finales siglo XVIII - siglo XIX

Precio base: €200

Precio estimado: €300 - €350

Perfecto estado: 27 x 49 , medidas enmarcado: 50 x 32 x 17 cm