DIONÍS BAIXERAS VERDAGUER (Barcelona, 1862 – 1943). Paisaje Rural, escuela catalana del siglo XIX - XX

Precio base: €1,200

Precio estimado: €1 500 - €2 000

Óleo sobre lienzo, medidas totales enmarcado: 115 x 79 cm