El Joven Violinista, según el modelo de Jean Garnier (1853 - c. 1910), en bronce patinado, escuela francesa de los siglos XIX - XX

Precio base: €200

Precio estimado: €400 - €600

Medidas: 40 x 12 x 11 cm