Lote 294:
Óleo sobre lienzo, medidas externas marco: 82 x 75 cm, medidas luz trasera: 43 x 53 cm. Procedencia: propiedad de una importante colección privada Barcelonesa, lotes 270 al 318 (ambos inclusive).