Elegante Cabinet Neogótico inglés en roble macizo al gusto Tudor, siglo XIX

Precio base: €2,000

Precio estimado: €6 000 - €6 500

164 x 117 x 54 cm. Inglaterra. Procedencia: propiedad de un importante coleccionista europeo