Bodegón cubista sobre lienzo, Vilà Moncau, siglo XX

Precio base: €375

Precio estimado: €500 - €800

Óleo sobre lienzo, medidas totales con marco: 55 x 45 cm. Procedencia: propiedad de una importante colección privada Barcelonesa, lotes 270 al 318 (ambos inclusive).