Nuestra Señora de Chiquinquirá pintada al óleo sobre cobre, escuela colonial colombiana del siglo XVII, Nueva Granada

Precio base: €600

Precio estimado: €900 - €1 000

Óleo sobre cobre. Medidas cobre: 7 x 8 cm. Medidas con marco: 10 x 12 cm