Gran Bodegón de Frutas de Otoño y Cántaro, Escuela Barroca española de PEDRO DE CAMPROBÍN (Almagro, 1605 - Sevilla, 22 de julio de 1674) , siglos XVII - XVIII

Precio base: €1,000

Precio estimado: €2 000 - €2 750

Medidas totales con marco 88 X 70 cm