Alegoría de la Fertilidad y el Verano con Diosa Ceres, Domingo Soler Gili (Sabadell, Barcelona, 1871- Barcelona, 1951)

Precio base: €600

Precio estimado: €1 000 - €1 200

Óleo sobre lienzo, medidas totales enmarcado: 40 x 40 cm