Lote 434:
Un par de jarrones de porcelana con detallados diseños orientales. Los colores vibrantes y los detalles en relieve muestran la habilidad de los artesanos del siglo XIX. Estos jarrones decorativos reflejan el intercambio cultural y la apreciación del arte oriental en Occidente. Medidas: 24 x 13 x 13 cm