Lote 439:
Una obra de arte religiosa del siglo XVIII, esta pintura representa una escena sagrada con la Sagrada Familia. Los detalles y el uso del color reflejan la maestría del artista en técnicas de pintura al óleo sobre lienzo. El marco dorado complementa la pieza, destacando su importancia y valor artístico. La técnica utilizada es pintura al óleo y los materiales son óleo sobre lienzo. 90 x 75 cm con marco