Preciosa y Monumental Mesa Veneciana de estilo Barroco Rococó con Tritones en madera dorada de Palazzo Veneciano, siglo XIX

Precio base: €5,500

Precio estimado: €10 000 - €12 000

Buen estado: 260X150X77 cm