Elegante centro de mesa francés de bronce y cristal Del siglo XIX

Precio base: €1,000

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Esta magnífica pieza central es un testimonio del excepcional saber hacer del siglo XIX. siglo Francia. Elaborado en bronce dorado y cristal, exuda un aura de sofisticación atemporal. La delicada interacción entre el bronce lustroso. Dimensiones: 30 x 28 x 30 cm