Magníficos jarrones de bronce dorado con flores, probablemente Italiano del siglo XIX. Estos impresionantes jarrones, probablemente de origen italiano y que datan del siglo XIX. siglo, son auténticas joyas artísticas. Apoyados sobre bases de ónix arge

Precio base: €3,000

Precio estimado: €3 500 - €4 000

Sus dimensiones de 125 cm