Magníficos jarrones de bronce dorado con flores, probablemente Italiano del siglo XIX.
Estos impresionantes jarrones, probablemente de origen italiano y que datan del siglo XIX.
siglo, son auténticas joyas artísticas. Apoyados sobre bases de ónix arge