PULZONE Scipione (1554 - 1598) Escuela "Virgen de los Dolores" Siglo XVII Óleo sobre lienzo maruflado sobre lienzo "Virgen de los Dolores". Seguidor de Scipione Pulzone. Escuela italiana. Época: siglo XVII. Tamaño: +/-111cm x 89.5cm buen estado

Precio base: €4,000

Precio estimado: €5 000 - €6 000

Seguidor de Scipione Pulzone. Escuela italiana. Época: siglo XVII. Tamaño: +/-111cm x 89.5cm buen estado