Escuela Italiana del siglo XVII “Sagrada Familia con San Juan Bautista” Óleo sobre lienzo (Lienzo original, restauraciones, faltan piezas) Firmado al reverso: “Philippo G---aluni fecit”. 49,5 x 63 cm buen estado

Precio base: €3,750

Precio estimado: €8 000 - €10 000

Escuela Italiana del siglo XVII “Sagrada Familia con San Juan Bautista” Óleo sobre lienzo (Lienzo original, restauraciones, faltan piezas) Firmado al reverso: “Philippo G—aluni fecit”. 49,5 x 63 cm buen estado