Lote 632:
Escuela Italiana del siglo XVII “Sagrada Familia con San Juan Bautista” Óleo sobre lienzo (Lienzo original, restauraciones, faltan piezas) Firmado al reverso: “Philippo G—aluni fecit”. 49,5 x 63 cm buen estado