Lote 636:
Precio base: €3,500
Precio estimado: €5 000 - €5 500
Escuela veneciana del siglo XVIII. Cuadro al óleo “San Juan” sobre lienzo 47cm x 37cm sin marco 60cm x 50cm con marco buenas condiciones