Lote 639:
“San Sebastián” de Carlo Saraceni Escuela italiana del siglo XIX con vídeo Pintura al óleo sobre lienzo, escuela italiana del siglo XIX, que representa a San Sebastián al estilo de Carlo Saraceni, artista del siglo XVI. En buen estado con pequeños signos de los años. Dimensiones: 40,5×50,5cm. sin marco