Hendrick Cornelisz Vroom (1562-1640) ATTR. Batalla Naval, escuela Portuguesa Flamenca del siglo XVII Óleo sobre lienzo, 60cm x 120cm.

Precio base: €2,750

Precio estimado: €5 000 - €7 000