"Cristo Crucificado con la Virgen, San Juan y María Magdalena" Óleo sobre tabla Marco de época Siglo XVI (partes del marco en oro) Medidas: 41cm x 31cm Estado original.

Precio base: €3,500

Precio estimado: €5 000 - €6 000

Medidas: 41cm x 31cm Estado original.