Lote 651:
BUSTO “FIGURA FEMENINA” ART DECO FRANCÉS Escultura europea de mármol de principios del siglo XX Restauración de cuello y pequeños desperfectos. Oscuro. Alto: (total) 70 cm. buenas condiciones