Lote 653:
Escultura Escuela Italiana “Hermafrodita” Siglo XIX Grupo Mármol Blanco Carrara presentado sobre base de mármol Alto total: 18 cm Ancho: 46,5 cm Fondo: 25,5 cm buen estado (en proceso de limpieza)