Cómoda imperio enchapada en caoba, siglo XIX Tres cajones más uno bajo la tapa de mármol gris, columnas en los montantes con capiteles de bronce dorado, cm 129x61,5x89 condiciones originales, restaurada

Precio base: €3,500

Precio estimado: €5 000 - €6 000

Siglo XIX Tres cajones más uno bajo la tapa de mármol gris, columnas en los montantes con capiteles de bronce dorado, cm 129×61,5×89 condiciones originales, restaurada