Escuela Colonial de la Nueva Granada del siglo XVII - Virgen con Niño

Precio base: €2,500

Precio estimado: €4 000 - €4 500

Óleo sobre lienzo de medidas: 97 x 73 cm, medidas con marco: 121 x 95 cm