Escuela italiana del siglo XIX después de Fragonnard (Jean Honnoré) pareja de paneles al óleo sobre lienzo para pared de palacio representando a Querubines

Precio base: €425

Precio estimado: €1 000 - €1 200

Óleo sobre lienzo. Medidas 106 x 82 y 85 x 52 cm. Liquidación de colección particular de un coleccionista, lote no sujeto a precio de reserva.