Pareja de Distinguidos Espejos Venecianos del siglo XVIII, Véneto o Padua, Italia, siglo XVIII

Precio base: €300

Precio estimado: €1 200 - €1 600

Para pared, Trabajo Veneciano de finales del siglo XVIII. En madera policromada y dorada. Medidas: 60 x 35 cm cada uno.