Lámpara francesa del siglo XIX con esmaltes de Limoges en "Bleu Celeste" y estrellas doradas al guilloché. Francia, siglo XIX

Precio base: €250

Precio estimado: €600 - €700

Medidas: 50 x 15 x 15 cm, falta el fanal.