Escena campestre sobre plancha de metal, escuela inglesa del siglo XIX

Precio base: €200

Precio estimado: €300 - €350

Óleo sobre plancha de metal. Medidas enmarcado 45 x 50 cm. Liquidación de colección particular de un coleccionista, lote no sujeto a precio de reserva.