Escuela Barroca del Círculo de Camprobín, Pedro de (Almagro, Ciudad Real, 1605 - Sevilla, 1674)

Precio base: €5,500

Precio estimado: €12 000 - €15 000

Muy importante y grande bodegón de frutos de otoño de medidas: 130 x 88 cm, no adjunta marco. Procedencia: importante colección nobiliaria sevillana.