Vista de la Carrera del Darro en Granada, Enrique Marín, escuela costumbrista andaluza de mediados del siglo XX

Precio base: €2,250

Precio estimado: €3 000 - €3 500

Acuarela sobre papel, medidas: 65 x 47 cm, medidas con marco: 90 x 70 cm