Escena Galante sobre tabla, escuela centroeuropea del siglo XIX

Precio base: €950

Precio estimado: €1 600 - €1 800

Firmada. Óleo sobre tabla, de medidas: 35 x 27 cm, medidas enmarcado: 61 x 52 cm. Ex-colección particular barcelonesa.