Escena Galante de Princesas en Balcón, escuela romántica italiana del siglo XIX

Precio base: €1,200

Precio estimado: €1 900 - €2 000

Óleo sobre lienzo, medidas: 60 x 47 cm, medidas enmarcado: 75 x 60 cm