Muchacha Sevillana con Pañoleta, firmado y fechado, escuela española del siglo XIX

Precio base: €800

Precio estimado: €1 200 - €1 300

Óleo sobre tabla, medidas: 60 X 50 cm, medidas enmarcado: 70 X 60 cm