Pareja de decorativos bodegones de Frutas y Flores, escuela italiana del siglo XIX

Precio base: €1,200

Precio estimado: €1 800 - €2 250

Pareja de óleos sobre lienzo, medidas: 63 x 40 cm, medidas enmarcado: 75 x 30 cm. Se adjunta Certificado de la obra.