Monumental Gran Sagrada Familia en la Huída a Egipto, Taller de Sir Peter Paul Rubens, Escuela Flamenca de Amberes del siglo XVII

Precio base: €3,000

Precio estimado: €10 000 - €16 000

Con importante marco de época. Escuela flamenca del siglo XVII “La Huida a Egipto” Óleo sobre tela. 137 x 96 cm. Procedencia: importante colección particular.