Escultura Del Niño Jesús Como Salvator Mundi - Escuela de Malinas de los siglos XV-XVI

Precio base: €4,000

Precio estimado: €7 000 - €7 500

Esculpida con maestría y minuciosidad, con una altura de 23 cm (sin incluir la base)