Monumental Huída a Egipto - Atribuído a LUCA GIORDANO (Nápoles, 1634 -1705), escuela Italiana Napolitana de finales del siglo XVIII

Precio base: €3,000

Precio estimado: €7 500 - €8 500

Óleo sobre lienzo, medidas: 160 x 91 cm. No adjunta marco