Gran Alacena Holandesa en Madera Ebonizada y Apliques dorados al pan de Oro, siglo XVIII

Precio base: €2,750

Precio estimado: €12 000 - €15 000

En madera de Roble. Medidas: 200 x 207 x 85 cm