San Francisco de Paula con el niño Jesús, escuela Napolitana o Romana del siglo XVII

Precio base: €9,500

Precio estimado: €15 000 - €18 000

Importante talla en madera policromada. Con peana. Dimensiones: 78 x 30 cm