Gran Vista de la Plaza San Marcos de Venecia, siglos XIX - XX - Después de Giovanni Canal, llamado "Canaletto" Gran Vista de la Plaza San Marcos de Venecia, siglos XIX - XX

Precio base: €600

Precio estimado: €1 000 - €1 500

Óleo sobre lienzo, medidas totales con marco: 167 x 120 cm