Pareja de vistas de bosque sobre tabla, firmadas, escuela post impresionista europea del siglo XIX - XX

Precio base: €300

Precio estimado: €1 000 - €1 200

Medidas cada tabla: 47 x 18 cm, medidas enmarcadas: 57 x 25 cm