Importante y Raro Brazo Protésico con Garfio para brazo humano, siglo XIX (2 de 2)

Precio base: €1,000

Precio estimado: €3 000 - €3 500

Medidas: 53 x 12 cm. Procedencia: propiedad de una importante colección científica, Barcelona.