Preciosa pareja de retratos de San José con el Niño y María con los elementos de la Pasión, escuela granadina del siglo XVIII

Precio base: €1,000

Precio estimado: €3 000 - €3 500

Pareja de óleos sobre lienzo, medidas lienzos: 30 x 24 cm, medidas enmarcados: 40 x 34 cm. Procedencia: antigua colección familiar procedente de un palacete del Sur de España.