Par de Grandes Garzas de los Años 50

Precio base: €3,000

Precio estimado: €6 000 - €6 500

Impresionante par de grandes garzas decorativas de los años 50, elaboradas en resina de alta calidad y con un lujoso acabado dorado. Estas piezas, de tamaño real, destacan por su elegancia y detallado diseño, aportando un toque vintage y sofisticado a cualquier espacio. En excelente estado de conservación, son una adición ideal para aquellos que buscan piezas decorativas únicas. Medidas: Garza 1: 173 cm de alto x 67 cm de ancho x 43 cm de profundidad. Garza 2: 145 cm de alto x 58 cm de ancho x 42 cm de profundidad.