Par Elegante de Jarrones de Porcelana Azul Cobalto del Siglo XIX

Precio base: €3,000

Precio estimado: €5 000 - €5 500

Elegante par de jarrones de porcelana azul cobalto del siglo XIX, finamente adornados con detalles en bronce dorado. Estas piezas destacan por su belleza atemporal, combinando la rica tonalidad azul con el brillo dorado, y se encuentran en excelente estado de conservación. Un conjunto decorativo perfecto para añadir sofisticación y distinción a cualquier espacio. Medidas: 50 cm de alto x 30 cm de ancho x 22 cm de profundidad.