Pareja de angeles protectores en bronce dorado patinado, finales del siglo XIX

Precio base: €5,500

Precio estimado: €14 000 - €15 000

Pareja de ángeles de gran tamaño en bronce con pátina verde. Representan a dos ángeles protectores de finales del siglo XIX. . Medidas: 75x50x35 cm y un peso de 25 kg cada uno.