Marie-Antoinette Boullard-Devé (París 1887 – Tánger 1970), escuela contemporánea del Vietnam, Indochina colonial de inicios del siglo XX

Precio base: €700

Precio estimado: €1 500 - €2 000

Óleo sobre lienzo, firmado ángulo superior derecho, procedencia: adquirido directamente a la artista, colección particular europea, medidas: 65 x 51 cm