Violín del siglo XIX, con caja, cuerpo en madera y ébano según el modelo de Antonius Stradivarius de 1721

Precio base: €160

Precio estimado: €500 - €600

Con etiqueta en el interior, precisa restauración y repaso. Se Adjunta caja.