Pareja de Tablas de oficiales prusianos, Firmados Torres, Jinete a Caballo, siglo XIX, 51 x 43 cm

Precio base: €700

Precio estimado: €1 200 - €1 400

Pareja de tablas de oficiales prusianos, firmados por Torres. Dos escenas ecuestres de caballeros prusianos en uniforme del siglo XIX, uno de pie con su caballo y el otro montado, enmarcados.