Padre Pío, escuela italiana antigua, óleo sobre lienzo, 83 x 62 cm

Precio base: €700

Precio estimado: €1 000 - €1 500

Retrato del Padre Pío, perteneciente a la escuela italiana antigua, óleo sobre lienzo que muestra al santo abrazando una cruz con profunda expresión de devoción y sacrificio.